Вы здесь

Дворец творчества детей и молодёжи | Информация о наборе в объединения на 2011-2012 учебный год

Версия для печати
Вид  деятельности
Детские  объединения
Месторасположение
Педагог
Возраст  детей
Телефон
 
1
Хореография
«Светлячок»
ДТДиМ, Иртяшская, 1
Светлана Викторовна Слесарева
5-18
 
 
2-85-52
 
 
 
Образцовый коллектив, театр танца и костюма «Леанель»
Нелли Сергеевна Козел
7-18
 
«Мирабель»
Арина Енченовна Архипова
6-18
 
Образцовый коллектив, ансамбль бального танца «Искорка»
МОУ №32, Менделеева, 13
Борис Викторович Сметанин,
Любовь Николаевна Сметанина
7-15
7-09-78
 
Коллектив бального танца «Индиго»
Клуб «Мечта», Гайдара, 8
Анастасия Васильевна Баранова
6-10
7-14
2-46-50
 
 
 
 
 
 
 
 
2-85-52
 
2
 
 
Игра на музыкальных инструментах
Гитара
Борис Владимирович Ковалев
 
Синтезатор
ДТДиМ,  Иртяшская, 1
Марина Владимировна Зыкова
7-12
 
Гитара
Анатолий Антонович Демчук
10-15
 
Образцовый коллектив, оркестр народных инструментов, с обучением игре на: домре, баяне, аккордеоне флейте, балалайке.
Дина Галимжановна Сайфутдинова
7-15
 
3
Вокал
Образцовый коллектив, хоровая студия «Созвучие» с обучением игре на фортепиано
ДТДиМ, Иртяшская, 1
Татьяна Сергеевна Горева
 
6-12
 
Образцовый коллектив, фольклорный ансамбль «Заря-Заряница»
 
Михаил Юрьевич Мартынов
6 -16
 
4
 
Декоративно-прикладное творчество
ИЗО «Вишнёвый цвет»
Анна Сергеевна Смолыгина
7-18
 
«Ассорти игрушек»
Татьяна Владимировна Сухарева
7-14
 
«Живая глина»
Ирина Александровна Горбунова
7-12
 
«Мастер и К0»
Ольга Борисовна Пономарёва
7-18
 
«Природа и фантазия»
Наталья Николаевна Сосюрко
7-14
 
«Радужный мир», тестопластика, ИЗО
Клуб «Мечта», Гайдара, 8
Наталья Николаевна Яковлева
7-12
 
5
 
Развитие дошкольников
«Семицветик», студия творческого развития
ДТДиМ, Иртяшская, 1
Татьяна Сергеевна Горева
4-5
2-46-50
 
6
 
Астрономия
«Парсек»
Владислав Петрович Шумков
12 -16
 
2-85-52
 
7
 
Краеведение
«Юные краеведы»
Антон Михайлович Наумов
 
8
 
Информатика
«КОМПашки»
Светлана Аркадьевна Полежаева
10-15
 
9
Журналистика
«Школа юнкоров»
Ирина Сергеевна Ларионова
Алла Геннадьевна Дерновая
12-16
2-46-50
 
10
Социально-педагогическая
«Школа лидера»
ДТДиМ, Иртяшская, 1
Ольга Леонидовна Потеряева
14-17
2-85-52
 
11
Физическая культура и спорт
Подводное плавание
Клуб «Веста», Кирова, 24
Евгений Викторович Панов
10-18
6-53-25
 
Теннис
Андрей Васильевич  Тарасов
7-18
 
Фитнес и аэробика
Любовь Ивановна Погорелова
10-17
 
Бодибилдинг и фитнес
Клуб «Триумф»
Семенова 2
Дмитрий Николаевич Проскурин
14-17
2-66-02
2-86-56
 
Гандбол
Олег Петрович Андросенко
6-17
 
Туризм
Клуб «Тайфун», Свердлова, 44
Владимир Афанасьевич Ветров
7-17
6-55-87
 
Гребной слалом и туризм
Александр Николаевич Волошин
 
Баскетбол
КСК «Лидер»
Евгений Оттович Щульц
 
Футбол
Александр Николаевич Шацких
 
Пожарно-прикладной спорт
Ленина, 86
Евгений Викторович Романов
10-17
 
Айкидо
Клуб «Веста», Кирова, 24
Дмитрий Сергеевич Михайлов
7-15
 
«Юные спасатели»
Клуб « Юный спасатель», Ленина, 48
Колосов Дмитрий Юрьевич
14-17
 
Сноуборд
Андрей Владимирович Максимов
 
Боевые искусства
«Ровесник», К.М. 4
Марина Александровна Клепикова
7-17
 
 
 
12
Культурно-досуговая
 
 
 
Конкурсно-игровые программы
 
Клуб «Веста», Кирова, 24
Жанна Николаевна Талыкова
Марина Владимировна Громова
Ольга Николаевна Кардаш
Ирина Владимировна Ушакова
 
8-18
 
6-53-25
 
Клуб «Олимпия», Семёнова, 19
Александр Александрович Шереметьев
Валентина Семёновна Тимонина
8-17
2-45-18
 
Школа КВН
Клуб «Сигнал», Победы, 18
Ирина Валентиновна Яркова
13-18
2-01-77
 
Дети с ограниченными возможностями здоровья
Клуб «Наши дети», Ленина,84
Светлана Владимировна Полеева
7-18
4-93-38
 

 

-A A +A
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.