Вы здесь

Чудеса на Новый год. Музыкальный спектакль «12 месяцев»

-A A +A
Версия для печати

 

Новогодний утренник в детском саду – это добрый, сказочный, волшебный праздник.

В канун Нового года дети старших групп и педагоги детского сада «Белочка» превратились в персонажей музыкального спектакля «12 месяцев» по мотивам одноимённой сказки Я. Маршака.

Злата С. отлично справилась с ролью Настеньки, Майя П. – с ролью противной мачехиной дочки. Мальчики-месяцы очень ответственно подошли каждый к своей роли. Танцы Вьюг, Подснежников и Лесных зверюшек придали спектаклю особенный шарм.

Зрители побывали вместе с Королевской свитой, Гусарами и Придворными дамами на королевском балу! Танец Месяцев вокруг декорации горящего лесного костра придал спектаклю зимнюю, волшебную и таинственную атмосферу.

Блестяще сыграли свои роли и педагоги. Своенравная и капризная Королева, умный и рассудительный Учитель-профессор, жадная Мачеха, отправившая свою падчерицу в лютый мороз за подснежниками, великолепный и исполнительный Канцлер, бравый Солдат не оставили своей игрой равнодушными никого.

Конечно же, были на празднике и всеми любимые Дед Мороз и Снегурочка, которые вручили ребятам долгожданные новогодние подарки. Бурные аплодисменты и крики «Браво» не смолкали очень долго!

Благодарим юных актеров, педагогов за великолепную игру, а родителей за прекрасные яркие костюмы!

   Музыкальный руководитель Некрасова Т.Е.
Инструктор по физической культуре Патрушева Т.И.

    
Дата: 
15.01.2024
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.