Вы здесь

УрЮИ МВД России приглашает

-A A +A
Версия для печати

20 января 2024 года ФГКОУ ВО "Уральский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации" приглашает обучающихся 10-х и 11-х классов общеобразовательных организаций и их родителей на День открытых дверей. Мероприятие состоится в формате ОНЛАЙН с 10.00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Корепина, 66. 

С гостями образовательной организации встретятся руководители УрЮИ МВД России и члены приемной комиссии. Кандидаты на обучение и их родители смогут получить подробную информацию о порядке, правилах и условиях приема; о проведении вступительных испытаний и основных социальных гарантиях курсантов, слушателей и сотрудников полиции; о правилах внутреннего распорядка обучающихся института, а так же любых других интересующих вопросах.

В ходе посещения УрЮИ МВД России будет проведена обзорная экскурсия по  музею истории института и объектам учебно-материальной базы. Гости будут иметь возможность ознакомиться с инновационными разработками современных технических средств обучения по огневой и тактической подготовке созданных на базе стрелкового тира и криминалистического полигона.

Ждем вас, приходите, будет очень интересно!

Вход свободный.

 

Дата: 
16.01.2024
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.