Вы здесь

Дружба – это здорово!

-A A +A
Версия для печати

18 января 2024 года в рамках сетевого взаимодействия между МБДОУ ДС №10 и МБДОУ ДС №43  в дружественной, душевной и теплой атмосфере прошел фестиваль детского творчества «Рождественские встречи».  Это был праздник детства, творчества и таланта! Ребята из подготовительных к школе групп  показали свои  умения в песенном, танцевальном, оркестровом и декламационном  жанрах. Юные артисты покорили всех своей искренностью, мастерством, оригинальностью, темпераментом и задором.

Каждый детский сад выступал с особой ответственностью, ведь зрителями были не только взрослые, но и сверстники.

Встреча не обошлось и без сюрпризов!  Неожиданно в зал нагрянули разбойники, которые устроили настоящий танцевальный батл. Сколько радости было в глазах детей, когда разбойники не только не стали вредничать и портить праздник, но и отблагодарили детей сладкими призами.

Основная ценность таких встреч заключается в том, что они способствуют  творческому развитию детей, формированию их музыкальных способностей. Это замечательный способ самовыражения, ведь чувства ребенка можно выразить при помощи музыки, танцев, песен, стихов.

Благодарим музыкальных руководителей - Аносову Жанну Викторовну и Тимошенко Людмилу Александровну за интересные номера, мастерство, преданность своему делу и раскрытие талантов воспитанников наших детских садов!

                                                   Музыкальный руководитель
                                                                      Тимошенко Л.А.
 
Дата: 
19.01.2024
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.