Вы здесь

От созерцания к творчеству

-A A +A
Версия для печати

С 15 по 26 января 2024 года на базе МБУ ДО «СЮТ» проходил муниципальный конкурс художественной  фотографии «От созерцания к творчеству» для обучающихся образовательных организаций.

Фотоконкурс проходил в как муниципальный этап Уральского регионального конкурса-выставки детской фотографии.

Цель конкурса: привлечение широкого круга обучающихся к занятию художественной фотографией, повышение их эстетического и технического уровня.

В этом году на конкурс было представлено 781 фоторабота от 437 обучающихся из 18 образовательных организаций. По итогам конкурса победителями стали 353 участника фотоконкурса.

Фотоработы оценивались по семи номинациям: пейзаж, портрет, натюрморт, повседневная жизнь, животный мир, цветы, детали вокруг нас.

Участие в конкурсе стало хорошей площадкой для того, чтобы выразить себя, значительно расширить кругозор и заявить о себе всему городу, а затем и уральскому региону.

Спасибо всем за участие в фотоконкурсе! Поздравляем победителей!

Фотографическое творчество - это прекрасная возможность проявить свои способности и таланты.

Если Вам интересно, то лучшие фотографии можно увидеть в группе МБУ ДО «СЮТ» в Контакте по адресу: https://vk.com/club165291662

Итоги отправлены по школам, грамоты будут разложены по ячейкам образовательных организаций в Управлении образования.

педагог дополнительного образования МБУ ДО «СЮТ»
Суслонова Инна Евгеньевна
Бажан Кирилл 30-10 кл Васин Владислав 27 - 9Животный мир «Фёдор» Девяткин Данил 38-1, пейзаж, На закате дня Кайгородова Кира,24-2 номинация Животный мир название Курочка Ряба Ноздрачев Павел 29 - 4 Повседневная жизнь На улицах Екатеринбурга Рыбалко Лев 25-8 Повседневная жизнь «Нам доверила память» 11б Трофимчук А. Таганай
Дата: 
31.01.2024
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.