Вы здесь

Играем вместе с папой

-A A +A
Версия для печати

Семья – это первая школа жизни для маленького человечка. Это среда, в которой он учится использовать свои способности, чтобы понять внешний мир. Ни в коем случае не стоит забывать о самых маленьких членах семьи. Детям в первую очередь нужен в семье мир и спокойствие. К ним необходимо проявлять внимание и на собственном примере показывать, как важна семья. Нужно с детства прививать чувство значимости и необходимости. Важно, чтобы каждый член семьи знал, что его любят, ценят, в нём нуждаются. Родители выступают примером для своих детей.

Поэтому в преддверии праздника 23 февраля «День защитника Отечества», в МБДОУ ДС № 26 по ул. Герцена, 4 инструктором по физической культуре Анисимовой И. М. и воспитателем старшей группы Малицкой Э. А. был организован и проведён спортивный праздник «Играем вместе с папой».

Были приглашены папы, дедушки и старшие братья воспитанников. Дети, педагоги и родители ответственно отнеслись к данному мероприятию, дети выразительно читали стихотворения, пели песни, конечно же и взрослые совместно с детьми отгадывали загадки, показали свою силу и выносливость - отжимались от пола и участвовали в спортивных эстафетах.

На празднике царила добрая и непринуждённая атмосфера. Дети и взрослые зарядились только положительными эмоциями. Данное мероприятие способствовало созданию эмоционального контакта между родителями и детьми, позволило развить внутрисемейные связи и сформировать у детей добрые чувства и гордость к отцу.

Инструктор по ФК Анисимова И. М.,
воспитатель Малицкая Э. А.
               
 
Дата: 
22.02.2024
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.