Вы здесь

Поздравляем ЮНИОРОВ с Победой

-A A +A
Версия для печати

С 18 по 29 марта в Челябинской области проходит Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы 2024». Конкурсные мероприятия первой части Чемпионата стартовали 18 марта и прошли для ЮНИОРОВ (обучающихся школ Челябинской области с 14 лет).  В них приняли участие 276 конкурсантов по 33 компетенциям на базе 19 профессиональных образовательных организаций Челябинской области.

Главная цель чемпионата — не только повышение престижа рабочих профессий и привлечение бизнес-партнеров из числа работодателей к процессу подготовки квалифицированных кадров, но и получение полезного опыта для конкурсантов, который в дальнейшем может стать основой для профессионального развития обучающихся по различным направлениям.

В возрастной категории «ЮНИОРЫ» 7 школьников г. Озерска из общеобразовательных организаций №№21, 23, 30 и 39 приняли участие в двух компетенциях Чемпионата: «Лабораторный химический анализ» и «Мехатроника».

Три напряженных дня. Долгие дни тренировок и увлекательных состязаний, которые безусловно, принесли всем интересный опыт, хотя и забрали огромное количество нервов и сил. НО ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО …..

ИТОГИ первой части Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» для ЮНИОРОВ нашего города таковы:

  

От всей души поздравляем ребят и их наставников с ПОБЕДОЙ!,

Вторая часть Чемпионата для ОСНОВНОЙ категории участников (студенты профессиональных образовательных организаций Челябинской области) стартовала с 24 марта, а завершится весь Чемпионат 29 марта.

Победители Регионального этапа Чемпионата примут участие в соревнованиях Итогового (межрегионального) этапа чемпионата по профессиональному мастерству, который пройдет в мае-июне 2024 года в разных регионах России.

Пожелаем удачи ребятам колледжа ОТИ НИЯУ МИФИ и ОзТК, скажем им «ни пуха, ни пера», а нашим победителям пожелаем дальнейших успехов и побед, и не останавливаться на достигнутом, ведь кто знает…. Может среди них уже сейчас есть ребята, которые совершат новые открытия. Ещё раз всем удачи и побед.

       
Дата: 
28.03.2024
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.