Вы здесь

Финальные игры

-A A +A
Версия для печати

23-25 февраля 2018 года на  стадионе «Труд»  состоялись  финальные игры  турнира  Первенства Челябинской области по хоккею среди детских команд 2007-2008 г.р.

Команда юных спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ»  Озерска принимала гостей из Златоуста, Кременкуля и Усть Катава.

Наша команда в финале Первенства провела 3 игры, по результатам проведенных игр озерские спортсмены уступили командам гостей из МАУ «СШОР №8» г. Златоуст и «Комета» п. Кременкуль. Несмотря на то что, юные спортсмены Озерска заняли четвертое место, стоит отметить победу нашей команды над  командой «Вагоностроитель» из г. Усть-Катав, ставшей по итогам Первенства победителем. Драматичная ситуация сложилась по распределению призовых мест финала. Три команды (из Озерска, Кременкуля и Златоуста) набрали одинаковое количество очков. Решающим факторам стала разница забитых и пропущенных шайб, что и стало основанием для присуждения команде МБУ ДО «ДЮСШ»  четвертого места.

Настоящим украшением финала стала игра команд «Вагоностроитель» (г. Усть-Катав) и «Комета» (п. Кременкуль). Со счетом 11:1 победили юные спортсмены «Вагоностроителя».

После финальной  игры состоялось награждение команд, участвующих в Первенстве. 1 место заняли юные спортсмены из команды  «Вагоностроитель» г. Усть-Катав, 2-место команда МАУ «СШОР №8» г. Златоуст, 3 место- « Комета» п. Кременкуль.

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков и генеральный директор ФГУП «ПО Маяк»  М.И. Похлебаев  вручили всем участникам финальных соревнований грамоты,  медали  и кубки.

Заряд положительных эмоций и хорошее настроение  стали наградой зрителям и участникам спортивного праздника!