Вы здесь
34 традиционный турнир по дзюдо, памяти Н.С. Мусатова
23.03.2018 года спортивном комплексе «Лидер» состоялся 34-ый традиционный турнир по дзюдо среди юношей 2005- 2007 года рождения, памяти Н.С. Мусатова.
В спортивном празднике приняло участие 120 юных спортсменов из городов: Екатеринбург, Копейск, Карабаш, Кыштым, Озерск, Снежинск, Ханты-Мансийск, Челябинск, Южноуральск, пос. Кунашак.
С приветственным словом к участникам соревнований выступил Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков, в своем выступлении он отметил важность развития детского спорта, пожелал успехов участникам соревнований.
Минутой молчания собравшиеся почтили память Н.С. Мусатова., после чего начались спортивные состязания.
Результаты соревнований:
Весовая категория 27 кг:
I место Башаров Ильхам (Кунашак)
II место Белугин Артем (Снежинск)
III место Ерошкин Арсений (Кыштым)
III местоЯмилов Айрат (Озерск, «Эдельвейс»)
Весовая категория 30 кг:
I место Миронов Алексей (Копейск)
II место Таратин Арсений (Озерск, «Эдельвейс»)
III место Казаков Константин (Озерск, ДЮСШ)
III местоКуропалкин Александр (Озерск, ДЮСШ)
Весовая категория 34 кг:
I место Ходырев Савелий (Южноуральск)
II место Шайгасумов Остап (Челябинск)
III место Волков Даниил (Екатеринбург)
III место Прокопьев Кирилл (Челябинск)
Весовая категория 38 кг:
I место Сушан Игорь (Южноуральск)
II место Епишкин Иван (Южноуральск)
III место Козменко Андрей (Озерск. «Эдельвейс»)
III местоБрун Даниил (Челябинск)
Весовая категория 42 кг:
I место Аржевитин Степан (Южноуральск)
II место Альхамов Богдан (Карабаш)
III место Грибов Никита (Екатеринбург)
III место Сайфутдинов Андрей (Озерск, «Эдельвейс»)
Весовая категория 46 кг:
I место Осинцев Александр (Южноуральск)
II место Дорошнко Владислав ( Екатеринбург)
III место Гайворонский Павел (Копейск)
III место Осипов Кирилл (Копейск)
Весовая категория 50 кг:
I место Суворкин Ярослав (Копейск)
II место Алимханов Дени (Челябинск)
III место Адищев Константин (Озерск, ДЮСШ)
III место Пономарев Иван (Озерск, «Эдельвейс»)
Весовая категория 55 кг:
I место Комладзе Гога (Челябинск)
II место Сай Никита (Челябинск)
III место Ахметов Данил (Челябинск)
III место Малышко Арсений (Челябинск)
Весовая категория, свыше 55 кг:
I место Наконечный Никита (Челябинск)
II место Углик Леонид (Челябинск)
III место Горлов Ярослав (Снежинск)
III место Козин Илья (Челябинск)
Хочется поблагодарить организаторов соревнований: администрацию Озерского городского округа, Управление образования администрации Озерского городского округа, Управление по физкультуре и спорту администрации Озерского городского округа, МУП «Арена», МБУ ДО «ДЮСШ» за настоящий спортивный праздник, подаривший его участникам и болельщикам положительные эмоции и незабываемые впечатления.
До встречи в новом году!
Заместитель директора МБУ ДО «ДЮСШ» В.С. Мельников