Вы здесь
Итоги конкурса «Астра»!
21 ноября 2018 года состоялась международная естественнонаучная игра-конкурс "Астра - природоведение для всех", в которой приняли участие все желающие школьники 1-11-х классов и воспитанники дошкольных учреждений из 60 регионов России. Организатором данного мероприятия является известный всем по «Кенгуру» и «Русскому медвежонку» Центр дополнительного образования одаренных школьников города Кирова. Региональным организатором игры «Астра» выступила предметная лаборатория химии МБОУ «Лицей №39». Участниками игры стали обучающиеся Озерска и Кыштыма.
Все вопросы 2018-2019 учебного года были связаны с одним объектом - атмосферой и заданы с точки зрения разных предметных дисциплин - физики, химии, биологии, географии и астрономии.
Подведены итоги! Озёрские и кыштымские ребята успешно выступили и пополнили общие списки победителей природоведческой игры-конкурса «Астра»!
Результаты образовательных организаций Озерского городского округа в национальном рейтинге:
МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №43»,
организатор игры – Лукиных Эльвера Дагватовна, старший воспитатель:
- Ардашева Екатерина, диплом победителя.
- Боровской Матвей, диплом победителя.
- Давыдова Софья, диплом победителя.
МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад №58 «Жемчужинка»,
организаторы игры – Ногина Ирина Юрьевна, Безукладникова Лидия Витальевна, старшие воспитатели:
- Соловьёва Алиса, диплом победителя.
- Селезнёва Маша, диплом победителя.
- Садретдинова Камила, диплом победителя.
- Степанова Юлия, диплом победителя.
- Разгуляева Варвара, диплом победителя.
- Филиппов Коля, диплом победителя.
- Ряков Миша, диплом победителя.
- Шульга Арина, диплом победителя.
- Теплов Артём, диплом победителя.
- Ахлестина Алиса, диплом победителя.
- Тыщенко Лера, диплом победителя.
- Цепова Маша, диплом победителя.
- Поддубный Максим, диплом победителя.
- Трофимова Вика, диплом победителя.
- Астахова Соня, диплом победителя.
- Парфёнов Степан, диплом победителя.
- Вырышева Света, диплом победителя.
- Абашина Софья, диплом победителя.
- Алексеев Ваня, диплом победителя.
- Ахмадуллина Милана, диплом победителя.
- Гайнитдинова Варя, диплом победителя.
- Гончаров Глеб, диплом победителя.
- Добрынин Данил, диплом победителя.
- Кулешова Лиза, диплом победителя.
- Малова Катя, диплом победителя.
- Мартынов Вова, диплом победителя.
- Насонова Настя, диплом победителя.
- Абрамова Полина, диплом победителя.
МБОУ «Лицей №23»,
школьный организатор игры – Лебедева Любовь Александровна, заместитель директора, учитель начальных классов:
- Никитина Надя, 2 класс, диплом победителя.
- Цветкова Есения, 2 класс, диплом победителя.
- Седова Саша, 2 класс, диплом победителя.
- Горячев Данил, 2 класс, диплом победителя.
- Горданова Соня, 2 класс, диплом победителя.
- Мстиславцев Даниил, 2 класс, диплом победителя.
- Минибаев Арсений, 3 класс, диплом 2 степени.
- Третьяков Артём, 3 класс, диплом 2 степени.
- Голосов Максим, 4 класс, диплом 1 степени.
МБОУ СОШ №32 с углублённым изучением английского языка,
школьные организаторы игры - Гаврилова Елена Александровна, учитель начальных классов; Вербицкая Анна Юрьевна, учитель химии:
- Харламова Саша, 2 класс, диплом победителя.
- Прыкин Миша, 2 класс, диплом победителя.
- Кудряшова Катя, 2 класс, диплом победителя.
- Король Александра, 2 класс, диплом победителя.
- Каталов Жора, 2 класс, диплом победителя.
- Черепенькин Слава, 2 класс, диплом победителя.
- Борзенков Кирилл, 2 класс, диплом победителя.
- Гудков Тимофей, 2 класс, диплом победителя.
- Коньшина Вера, 2 класс, диплом победителя.
- Кудинов Иван, 3 класс, диплом 1 степени.
- Инюшина Василиса, 3 класс, диплом 1 степени.
- Каткова Яна, 3 класс, диплом 1 степени.
- Мастепан Маша, 3 класс, диплом 2 степени.
- Овчинников Герман, 3 класс, диплом 2 степени.
- Руткевич Слава, 3 класс, диплом 2 степени.
- Сафонов Даниил, 3 класс, диплом 2 степени.
- Трескова Аня, 3 класс, диплом 2 степени.
- Киргетова Мариэтта, 4 класс, диплом 1 степени.
- Малышкина Вероника, 4 класс, диплом 1 степени.
- Шумихин Клим, 4 класс, диплом 1 степени.
- Шмельков Михаил, 4 класс, диплом 1 степени.
- Чепкасова Екатерина, 4 класс, диплом 1 степени.
- Рудакова Кира, 4 класс, диплом 1 степени.
- Колосова Анастасия, 4 класс, диплом 1 степени.
- Кобяков Артём, 4 класс, диплом 1 степени.
- Зиновьев Роман, 4 класс, диплом 1 степени.
- Евланова Ольга, 4 класс, диплом 1 степени.
- Дубова Татьяна, 4 класс, диплом 1 степени.
- Антонинкова София, 4 класс, диплом 1 степени.
- Ганжара Олеся, 4 класс, диплом 1 степени.
- Устинов Александр, 4 класс, диплом 1 степени.
- Волков Павел, 4 класс, диплом 1 степени.
- Бычкова Анна, 4 класс, диплом 1 степени.
- Богатиков Анатолий, 4 класс, диплом 1 степени.
- Измайлов Лев, 4 класс, диплом 1 степени.
- Букреева Анна, 4 класс, диплом 2 степени.
- Павлова Ника, 4 класс, диплом 2 степени.
- Унашхотлева Стэлла, 4 класс, диплом 2 степени.
- Богданов Георгий, 9 класс, диплом 1 степени.
- Юрченко Анжелика, 9 класс, диплом 2 степени.
МБОУ СОШ №33 с углублённым изучением английского языка,
школьный организатор игры – Кулакова Ирина Владимировна, учитель химии:
- Анцупов Георгий, 2 класс, диплом победителя.
- Зайцева Светлана, 3 класс, диплом 1 степени.
- Шевчук Роман, 3 класс, диплом 1 степени.
- Серикова Ксения, 3 класс, диплом 2 степени.
- Якименко Майя, 3 класс, диплом 2 степени.
- Стюрева Полина, 3 класс, диплом 2 степени.
- Буланова Ульяна, 3 класс, диплом 2 степени.
- Королёва Вероника, 3 класс, диплом 2 степени.
- Матюхина Ксения, 3 класс, диплом 2 степени.
- Микрюкова Виктория, 3 класс, диплом 2 степени.
- Романова Алёна, 4 класс, диплом 1 степени.
- Кустова Софья, 7 класс, диплом 2 степени.
- Молоткова Елизавета, 7 класс, диплом 2 степени.
- Романенков Артур, 7 класс, диплом 3 степени.
МБОУ СОШ №38,
школьный организатор игры - Пауль Наталья Александровна, заместитель директора, учитель начальных классов:
- Лапаева Алёна, 1 класс, диплом победителя.
- Полеев Тимофей, 1 класс, диплом победителя.
- Липухин Матвей, 4 класс, диплом 2 степени.
МБОУ «Лицей №39»
школьный организатор игры - Гудкова Наталья Александровна, заместитель директора, учитель химии:
- Ворошилов Артём, 5 класс, диплом 2 степени.
- Бабошина Ярослава, 6 класс, диплом 3 степени.
- Шмаков Иван, 6 класс, диплом 3 степени.
- Анисимов Валентин, 6 класс, диплом 3 степени.
- Сафонова Вера, 6 класс, диплом 3 степени.
- Жмайло Михаил, 7 класс, диплом 3 степени.
- Нестеров Никита, 7 класс, диплом 3 степени.
- Пестова Вероника, 9 класс, диплом 3 степени.
- Цаккер Ян, 9 класс, диплом 3 степени.
Поздравляем с прекрасными результатами! Благодарим наставников, подготовивших победителей и дипломантов!
учитель химии