Вы здесь

Баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ»: итоги игр

-A A +A
Версия для печати

Завершились игры дивизиона 4 Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" в Челябинской области.

2-13 февраля 2022 года в Карабаше в СК "Металлург" разыгрывались кубки и медали дивизионального этапа Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" в Челябинской области в дивизионе 4 среди юношей.

I место заняла команда сборной школ Озерского городского округа. Лучшим игроком команды и MVP турнира стал Кирилл Шевченко (МБОУ СОШ №30). Подготовили спортсменов тренер – преподаватель по баскетболу МБУ ДО «ДЮСШ» Смердев Андрей Николаевич и тренер по баскетболу Шульц Евгений Оттович.

Победители дивизиона не только стали обладателями новой баскетбольной формы Школьной лиги, но и представят свой муниципалитет на региональном финале, который пройдет в Миассе с 11 по 13 марта 2022 г.

Поздравляем ребят и желаем им успехов на предстоящих соревнованиях!