Вы здесь

Новости

-A A +A

04 октября 2018

Поздравляем!

2018-10-05 00:00:00

 

Уважаемые педагоги Озерского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём учителя!

Примите слова благодарности за ваш непростой труд, за то, что вы умеете сочетать верность традициям российского образования и стремление идти в ногу со временем, внедряя в процесс обучения инновационные разработки.

Сегодня в городском округе успешно функционируют детские сады, школы, учреждения дополнительного образования, в которых обучается несколько тысяч юных озерчан.

От вашей мудрости и профессионализма зависит то, каким будет их будущее, а значит, и будущее нашего города, региона и страны. Знания, которые вы даёте детям, служат фундаментом для их дальнейшего личностного и профессионального роста.

Убеждена, что энтузиазм и неравнодушие, чуткое и бережное отношение к детям будут и впредь отличать сообщество озерских педагогов.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, сотрудничества и доверия со всеми участниками образовательной деятельности и новых успехов на благо Озерского городского округа.

Начальник Управления образования
администрации Озерского городского округа

Любовь Владимировна Горбунова

Музыкальный вернисаж

2018-10-04 00:00:00

Вернисаж - это выставка разнообразных по содержанию,  настроению, картин. Картины рисуют красками, карандашами, пастелью. А что получится, если картину нарисовать звуками?

Областной форум «Найди себя»

2018-10-04 00:00:00

28 сентября, в городе Челябинск проходил молодёжный форум «Найди себя», организованный ЧРОО «Совет родителей Челябинской области», при поддержке Челябинского филиала Финансового университета

Объявление

2018-10-04 00:00:00

ГБУ ДПО РЦОКИО информирует о том, что в связи с проведением плановых технических работ на серверном оборудовании будут не доступны для работы системы "Сетевой город. Образование"

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.