Вы здесь

Новости

-A A +A

05 марта 2022

Награды Министерства просвещения Российской Федерации озерским педагогам

2022-03-05 00:00:00

 

Накануне Международного женского дня, 4 марта, в Управлении образования начальником Управления образования Горбуновой Л.В. были вручены 24 педагогическим работникам  награды Министерства просвещения Российской Федерации

Поздравляем!

2022-03-05 00:00:00

Милые, нежные, прекрасные женщины, работавшие и работающие в системе озерского образования!

Говорят, что весна — время любви, новой жизни, самых прекрасных цветов, и не случайно, наверное, именно сегодня Вас поздравляют с праздником, ведь Вы воплощаете в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу, нежность и свежесть первой листвы. Вы всегда такие разные, но от этого мужчины не любят Вас меньше. Вы пропускаете чужую боль через себя, всегда готовы прийти на помощь и защитить целый мир. Спасибо за Вашу доброту и внимание, за мудрость и ангельское терпение, за то, что служите источником вдохновения и возвышенных чувств.

Пусть этот день 8 Марта подарит Вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних Вам комплиментов и добрых слов всегда!

С праздником, дорогие женщины!

 

Начальник Управления образования
администрации Озерского городского округа

Любовь Владимировна Горбунова

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
CAPTCHA
Защита от спама и механизмов автоматизированного взлома.